Startseite > Über uns > Geschäftsstelle > Gesundheitsförderung & Kommunikation

Gesundheitsförderung & Kommunikation

Norina Schwendener

MSc ETH, eidg. dipl. Kommunikationsplanerin

Co-Leiterin Gesundheitsförderung & Komm.

Projektleiterin Kampagne «Wie geht’s dir?»

 

n.schwendener@STOP-SPAM.promentesana.ch

044 446 55 25

Marcel Wisler

PR Berater SAWI
Co-Leiter Gesundheitsförderung & Komm.

 

m.wisler@STOP-SPAM.promentesana.ch

044 446 55 09

Rahma Garcia

BA Angewandte Sprachen

Fachverantwortung Gesundheitsförderung & Komm.

 

r.garcia@STOP-SPAM.promentesana.ch

044 446 55 03

David Macalimbon

Studierender BSc Gesundheitsförderung und Prävention

Praktikant Kampagne «Wie geht’s dir?»

 

d.macalimbon@STOP-SPAM.promentesana.ch

044 446 55 11

Jehona Miftari

Büroassistentin EBA

Assistentin Gesundheitsförderung und Komm.

 

j.miftari@STOP-SPAM.promentesana.ch

044 446 55 07

Nicole Tschanz

Kommunikatorin FH
Fachverantwortung Gesundheitsförderung & Komm.
 

n.tschanz@STOP-SPAM.promentesana.ch

044 446 55 16