Prävention

Roger Staub

Leiter Prävention (ad interim)

 

r.staub@STOP-SPAM.promentesana.ch

044 446 55 02

Steven Derendinger

Instruktorenkoordination Romandie

 

s.derendinger@STOP-SPAM.promentesana.ch

Christophe Gilg

Studierender BSc Gesundheitsförderung und Prävention

Praktikant 

 

c.gilg@STOP-SPAM.promentesana.ch

044 446 55 11

Federica Giudici

Recovery e ensa Ticino

 

f.giudici@STOP-SPAM.promentesana.ch

079 839 08 28

Désirée Hess

ensa Kurs- und Teilnehmerhandling

 

d.hess@STOP-SPAM.promentesana.ch

044 446 55 08

Dorit Hirsch

ensa Instruktorenkoordination

 

d.hirsch@STOP-SPAM.promentesana.ch

044 446 55 05

David Macalimbon

Studierender BSc Gesundheitsförderung und Prävention

Praktikant 

 

d.macalimbon@STOP-SPAM.promentesana.ch

044 446 55 11

Mecky McNeil

ensa Instruktorenkoordination Englisch

 

m.mcneil@STOP-SPAM.promentesana.ch

Liliana Paolazzi

ensa Science & Content

 

l.paolazzi@STOP-SPAM.promentesana.ch

044 446 55 21

Kai Scheffler

Leiter ensa Schweiz

 

k.scheffler@STOP-SPAM.promentesana.ch

044 446 55 04

Jean-Marc Thorens

ensa Sales & Marketing

 

jm.thorens@STOP-SPAM.promentesana.ch