Startseite > Über uns > Geschäftsstelle > Psychosoziale & juristische Angebote

Psychosoziale & juristische Angebote

Stefanie Stoll

lic. phil.

stv. Geschäftsleiterin

Leiterin psychosoziale & juristische Angebote

 

s.stoll@STOP-SPAM.promentesana.ch

044 446 55 10

Psychosoziales

Maria-Grazia Giorgis

Assistente sociale

Consulenze sociali e giuridiche Ticino

 

contatto@promentesana.ch

091 646 83 49

Lukas Hohl

Peer

Anne Knobel

Peer

Liliana Paolazzi

Fachverantwortung Beratung

Lösungsorientierte Kurzzeitberaterin, Psychologiestudium

l.paolazzi@STOP-SPAM.promentesana.ch

044 446 55 21

Nadia Pernollet

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fachmitarbeiterin psychosoziale Angebote
Trialog und Selbsthilfe

n.pernollet@STOP-SPAM.promentesana.ch

044 446 55 20

Nicole Sauder

Peer

Kathrin Simonett

Peer

 

k.simonett@STOP-SPAM.promentesana.ch

Diomira Sloksnath-Bernetta

Peer

 

d.sloksnath@STOP-SPAM.promentesana.ch

Juristisches

Anita Biedermann Kaess

lic. iur., Juristin
Fachverantwortung Recht

 

a.biedermann@STOP-SPAM.promentesana.ch

044 446 55 13

Marco Borghi

Dr. iur, Professore emerito delle Università di Friborgo e della Svizzera italiana;

Delegato per i diritti dei pazienti della Fondazione

 

contatto@STOP-SPAM.promentesana.ch

Giada Gasparini

BSc Gesundheitsförderung und Prävention

Projektassistentin Vertrauenspersonen-Pool

 

g.gasparini@STOP-SPAM.promentesana.ch

Monika Loepfe Murati

Lic. iur. Juristin

Rechtsberatung

Myriam Schwendener

Dr. iur., Juristin
Fachverantwortung Recht

 

m.schwendener@STOP-SPAM.promentesana.ch

044 446 55 22

Christine Vogel

Dr. iur., Rechtsanwältin

Rechtsberatung

Aner Voloder

lic. iur., Jurist

Fachverantwortung Recht

 

a.voloder@STOP-SPAM.promentesana.ch

044 446 55 23

Nordliecht

Ria Frick

diplomierte Pflegefachfrau HF

Betreuung Treffpunkt Nordliecht

 

r.frick@STOP-SPAM.promentesana.ch

044 364 04 20

Skender Ganievski

diplomierter Sozialpädagoge FH

Betreuung Treffpunkt Nordliecht

 

s.ganievski@STOP-SPAM.promentesana.ch

044 364 04 20

Andrea Pelloli

diplomierte Pflegefachfrau HF

Betreuung Treffpunkt Nordliecht

 

a.pelloli@STOP-SPAM.promentesana.ch

044 364 04 20