Startseite > Über uns > Team > Kommunikation

Kommunikation

Marcel Wisler

PR Berater SAWI
Co-Leiter Kommunikation

 

m.wisler@STOP-SPAM.promentesana.ch

Norina Schwendener

MSc ETH, eidg. dipl. Kommunikationsplanerin

Co-Leiterin Kommunikation

Projektleiterin Kampagne «Wie geht’s dir?»

 

n.schwendener@STOP-SPAM.promentesana.ch

Rahma Garcia

BA Angewandte Sprachen

Mitarbeiterin Kommunikation

 

r.garcia@STOP-SPAM.promentesana.ch

Nicole Tschanz

Kommunikatorin FH
Mitarbeiterin Kommunikation
 

n.tschanz@STOP-SPAM.promentesana.ch

Christophe Gilg

Student BSc Gesundheitsförderung und Prävention

Praktikant 

 

c.gilg@STOP-SPAM.promentesana.ch

David Macalimbon

Student BSc Gesundheitsförderung und Prävention

Praktikant 

 

d.macalimbon@STOP-SPAM.promentesana.ch