Startseite > Über uns > Team > Kommunikation

Kommunikation

Marcel Wisler

PR Berater SAWI
Co-Leiter Kommunikation

 

m.wisler@STOP-SPAM.promentesana.ch

044 446 55 09

Norina Schwendener

MSc ETH, eidg. dipl. Kommunikationsplanerin

Co-Leiterin Kommunikation

Projektleiterin Kampagne «Wie geht’s dir?»

 

n.schwendener@STOP-SPAM.promentesana.ch

044 446 55 25

Rahma Garcia

BA Angewandte Sprachen

Mitarbeiterin Kommunikation

 

r.garcia@STOP-SPAM.promentesana.ch

044 446 55 03

Nicole Tschanz

Kommunikatorin FH
Mitarbeiterin Kommunikation
 

n.tschanz@STOP-SPAM.promentesana.ch

044 446 55 16

Leandra Siegrist

Studierende BSc Gesundheitsförderung und Prävention

Praktikantin

 

l.siegrist@STOP-SPAM.promentesana.ch

044 446 55 11

Miriam Muff

Studierende BSc Gesundheitsförderung und Prävention

Praktikantin

 

m.muff@STOP-SPAM.promentesana.ch

044 446 55 11