Startseite > Über uns > Team > Psychosoziales

Psychosoziales

Andreas Daurù

Dipl. Pflegefachmann HF
Leiter Psychosoziales
 

a.dauru@STOP-SPAM.promentesana.ch

Liliana Paolazzi

Fachverantwortung Beratung

Lösungsorientierte Kurzzeitberaterin, Psychologiestudium

l.paolazzi@STOP-SPAM.promentesana.ch

Nadia Pernollet

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fachmitarbeiterin Psychosoziales

 

n.pernollet@STOP-SPAM.promentesana.ch

Uwe Bening

Dipl. Psychologe
Fachverantwortung Recovery

 

u.bening@STOP-SPAM.promentesana.ch

Jasmin Jossen

Kauffrau EFZ

Fachmitarbeiterin/Peer Psychosoziales

 

j.jossen@STOP-SPAM.promentesana.ch

Diomira Sloksnath-Bernetta

Peer

 

d.sloksnath@STOP-SPAM.promentesana.ch

Kathrin Simonett

Peer

 

k.simonett@STOP-SPAM.promentesana.ch

Leandra Siegrist

Studentin BSc Gesundheitsförderung und Prävention

Praktikantin

 

l.siegrist@STOP-SPAM.promentesana.ch

Miriam Muff

Studentin BSc Gesundheitsförderung und Prävention

Praktikantin

 

m.muff@STOP-SPAM.promentesana.ch