Startseite > Über uns > Team > Psychosoziales

Psychosoziales

Andreas Daurù

Dipl. Pflegefachmann HF
Leiter Psychosoziales
 

a.dauru@STOP-SPAM.promentesana.ch

Thomas Bögli

Dipl. in Sozialer Arbeit FH
Lösungsorientierter Kurzzeitberater MAS
Fachverantwortung Beratung

 

t.boegli@STOP-SPAM.promentesana.ch

Liliana Paolazzi

Fachverantwortung Beratung

Lösungsorientierte Kurzzeitberaterin, Psychologiestudium

l.paolazzi@STOP-SPAM.promentesana.ch

Uwe Bening

Dipl. Psychologe
Fachverantwortung Recovery

 

u.bening@STOP-SPAM.promentesana.ch

Jasmin Jossen

Kauffrau EFZ

Fachmitarbeiterin/Peer Psychosoziales

 

j.jossen@STOP-SPAM.promentesana.ch

Lea Leuenberger

Studentin BSc Gesundheitsförderung und Prävention

Praktikantin

 

l.leuenberger@STOP-SPAM.promentesana.ch

Andrina Carisch

Studentin BSc Gesundheitsförderung und Prävention

Praktikantin

 

a.carisch@STOP-SPAM.promentesana.ch

Diomira Sloksnath-Bernetta

Peer

 

d.sloksnath@STOP-SPAM.promentesana.ch

Dominik Röösli

Peer

 

d.roosli@STOP-SPAM.promentesana.ch