Startseite > Über uns > Team > Zentrale Dienste

Zentrale Dienste

Stefanie Stoll

lic. phil.

Leiterin Zentrale Dienste

stv. Geschäftsleiterin

QM, Wirkungsmessung & Evaluation

 

s.stoll@STOP-SPAM.promentesana.ch

044 446 55 10

Eveline Firmbach

Fachfrau für Finanz- und Rechnungswesen
Fachverantwortung Finanzen & Personal

 

e.firmbach@STOP-SPAM.promentesana.ch

044 446 55 06

Sabrina Kaufmann

Kauffrau EFZ

Mitarbeiterin Finanz- & Personaladministration

 

s.kaufmann@STOP-SPAM.promentesana.ch

044 446 55 17

Maria Lopez

Wirtschaftsmittelschule & Personaladministration

Mitarbeiterin Finanz- & Personaladministration

 

m.lopez@STOP-SPAM.promentesana.ch

044 446 55 17

Tim Jaenecke

lic. rer. pol

Fundraising

 

t.jaenecke@STOP-SPAM.promentesana.ch

044 446 55 24

Rahma Garcia

BA Angewandte Sprachen

Leiterin Administration

 

r.garcia@STOP-SPAM.promentesana.ch

044 446 55 03

Désirée Hess

Kauffrau EFZ

Mitarbeiterin Administration

 

d.hess@STOP-SPAM.promentesana.ch

044 446 55 08

Jehona Miftari

Büroassistentin EBA

Mitarbeiterin Administration

 

j.miftari@STOP-SPAM.promentesana.ch

044 446 55 07

Kai Scheffler

CAS Leadership (IAP ZHAW) und ensa Instruktor

ensa Instruktoren Koordinator

 

k.scheffler@STOP-SPAM.promentesana.ch

044 446 55 04

David Macalimbon

Studierender BSc Gesundheitsförderung und Prävention

Praktikant 

 

d.macalimbon@STOP-SPAM.promentesana.ch

044 446 55 11

Christophe Gilg

Studierender BSc Gesundheitsförderung und Prävention

Praktikant 

 

c.gilg@STOP-SPAM.promentesana.ch

044 446 55 11