Startseite > Über uns > Team > Zentrale Dienste

Zentrale Dienste

Stefanie Stoll

lic. phil.

Leiterin Zentrale Dienste

stv. Geschäftsleiterin

QM, Wirkungsmessung & Evaluation

 

s.stoll@STOP-SPAM.promentesana.ch

Eveline Firmbach

Fachfrau für Finanz- und Rechnungswesen
Fachverantwortung Finanzen & Personal

 

e.firmbach@STOP-SPAM.promentesana.ch

Tim Jaenecke

lic. rer. pol

Fundraising

 

t.jaenecke@STOP-SPAM.promentesana.ch

Rahma Garcia

BA Angewandte Sprachen

Kauffrau EFZ
Leiterin Administration

Mitarbeiterin Kommunikation

 

r.garcia@STOP-SPAM.promentesana.ch

Sabine Huber Frangos

Kauffrau EFZ

Mitarbeiterin Administration

 

s.huber@STOP-SPAM.promentesana.ch

Désirée Hess

Kauffrau EFZ

Mitarbeiterin Administration

 

d.hess@STOP-SPAM.promentesana.ch

Priscila Ismajli

Kauffrau EFZ

Mitarbeiterin Administration

 

p.ismajli@STOP-SPAM.promentesana.ch

Josias Gossauer

Kaufmann EFZ

Mitarbeiter Administration / Zivildienst

 

j.gossauer@STOP-SPAM.promentesana.ch